Дома из бруса от Wood-Brus

Гениально! СДО, ПТО можно не выпрашивать программу у руководства!




Полезно знать! Программу «Исполнительная документация» от «АЛТИУС СОФТ» всё чаще приобретают в частном порядке специалисты, работающие в строительной сфере.

В основном, это инженеры ПТО и сотрудники СДО.

Аргументы таковы:



  • «Не так важно, в какой конкретно компании я буду работать через год, два, десять. С этой программой я всегда смогу прийти в любой офис, где есть компьютер и рабочее место, и установить её самостоятельно».
  • «Программа нужна именно мне, как специалисту. Цель – облегчить ведение рутинных дел, составлять исполнительную документацию оперативно и без ошибок. Я воспринимаю её как инвестицию в свой профессиональный рост».
  • «Стоимость программы «Исполнительная документация» настолько невелика, что мне проще купить её в личное пользование, нежели согласовывать с руководством покупку. Кроме того, я хочу, чтобы программа осталась у меня и была возможность использовать её в любой другой компании».

Признаться честно, изначально наше предложение не было ориентировано на частных специалистов. Мы об этом как-то не думали. Но теперь, основываясь на наметившемся тренде, смело предлагаем всем, кто хочет получить программу «Исполнительная документация» в личное пользование, обращаться к нам за консультацией.

Спасибо за то, что делитесь с нами вашими потребностями. Всякий раз мы убеждаемся, что клиенты компании «АЛТИУС СОФТ» — лучшие!

Стоимость программы «Исполнительная документация» антикризисная. Всего 12 600 рублей за одну лицензию или 28 000 рублей за пять лицензий. Или 1500 рублей в месяц.

Закажите бесплатную презентацию программы «Исполнительная документация» на сайте www.altius.ru

P.p.s. Друзья, хочу Вам также порекомендовать "Генератор исполнительной документации - Генератор-ИД" от сайта ispolnitelnaya.com. Программа настолько простая и действенная, что сэкономит кучу времени. Всем советую ознакомиться!!! 

Оцените статью:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 1 из 5)

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку, обработку
персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

Создатель этого шаблона Роман